

Молодец))) +уп))
Помню как-то неделю пересматривал этот фильм, очень интересный.


свадьба в Малиновке
Когда два тигра дерутся - наблюдай, а потом добей победителя.

свадьба в Малиновке
Йееес{jumpbed} +уп)
Перевертыш:
Семеренко.


Одиночка
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?





зайцев +1 
Когда два тигра дерутся - наблюдай, а потом добей победителя.


громовы 
Когда два тигра дерутся - наблюдай, а потом добей победителя.

шел по тнт или стс?)
Когда два тигра дерутся - наблюдай, а потом добей победителя.

Юзаю поиск.
Ермоловы!
Когда два тигра дерутся - наблюдай, а потом добей победителя.

Семиринка!!! Яблоки!! Ранетки. Я врубилась 
Когда два тигра дерутся - наблюдай, а потом добей победителя.

Я же сразу про семиринку подумала. Это ж мои любимые яблоки! 
Когда два тигра дерутся - наблюдай, а потом добей победителя.

Семиринка!!! Яблоки!! Ранетки. Я врубилась
Верно))) еще один уп твой))
Я же сразу про семиринку подумала. Это ж мои любимые яблоки!
я тоже их люблю) они большие и кислые, а ранетки маленькие и сладкие:) чем не перевертыш?! просто все по разному на этот сорт говорят))
Перевертыш:
Блокнот пустыни.