книга джунглей
так правильней ))) +уп)
Перевертыш:Гномы.
Орки
не так все просто!:)
Сверхъестественное
Девчата!
Не верно:)но да, ассоциативно думать надо:)
Оборотни
Гоблины?
гремлины!
О времена. О Мрази.
Белоснежка.
Ми... Мэ... Ололо!!!
Нет:)Вышел в 2011 году))
Тор
нет:( гномы они какие?
Маленькие
Злые!
Круче меня только Каприз.
ХОБИТЫ! Во:)
Или Хобитт:)
Тоже не смотрела, да?
Смурфики.
Оу даааа!!! можешь, когда хочешь +уп)))
Итоги:ДаркДэнс - 7упАпаапаапа - 4упГогого - 3упПризрок - 3упРейнОверМи - 3упДВ - 2упДругаЯ - 2упСимрелла - 1упФрея - 1упФрозен - 1уп
Всем сладких снов.!{jumpbed}
To be continued...
Очередная тема "набей себе сообщения" что ли?
Почему же дв ее не закрыл?)