
Почему же дв ее не закрыл?)
Ассоциации тоже не сразу закрыли)

Очередная тема "набей себе сообщения" что ли?
Мда, лучше поспи пойди.


Ассоциации тоже не сразу закрыли)
Значит он сам себе решил посты понабивать


это щас типа, "молчать мухи, а прихлопну темку". ахахах как мило. 
Ми... Мэ... Ололо!!!

Мда, лучше поспи пойди.
Фраза какая-то корявая получилась) Но спасибо за совет.
это щас типа, "молчать мухи, а прихлопну темку". ахахах как мило.
Типа нет.

Сообщение удалено модератором Arabelle 28.04.2013 07:00:01


щитай прикрыли темку!:):):)
Маруся, не видать тебе открытку. Все твои упячки сгорают
:):)
Лолка!
Ми... Мэ... Ололо!!!

A La Magnifique,
было сложно отгадать Пароль рыба-меч? Не понимаю я ваших заморочек! Мой один уродившийся помидор переведите посылкой Фросе, плз!
Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.




Simrella,
Мааааашуляяя!!!=)) мая лафная масичка.)) пасип за аткрыташку, я пока бомжуля)
Ми... Мэ... Ололо!!!

В следующий раз я так загадаю Короля Льва:)
Енто Драма!!))

Мастер и Маргарита
Верно)))) + уп))
Классная книженция, фильм похуже
Мне тоже книжка понравилась)) фильм не смотрела, но, говорят, что голова Берлиоза катилась, как в книжке:)
Перевертыш:
Синий шарф.


Я чуть с предлогом намутила, потому что без него не получилось((