
Близкий враг
Да))) и ты идешь на 2ую открытку:)
+уп
Перевертыш:
Меньше, чем противник.



Быстрее пули, смотрел недавно фильмец, ничо такой, но не зацепил.



Отдел любви?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


нет:) от волков надо хорошенько перевернуть к нужному слову! а укус... потом ясно будет что там!

,поцелуй дракона!
Заместитель главы СККА "Секретного Клуба Крутых Аватарок им. Рогуе"

Заячья отрыжка
Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.

Нет:)
если так посмотреть, то волк это синоним слова, антоним которого вам надо найти:)


Собачий вылиз! Между прочим, идеально подходит
Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.(с)
Сегодня в нашем лагере дискотека. Пулеметчик Ганс прокрутит два новых диска.

Вы бы хоть гуглили на наличие сиё в реальном мире, Мария. 