
Не надейся, Билет!
Заместитель главы СККА "Секретного Клуба Крутых Аватарок им. Рогуе"


Ооооооожа!!!! {jumpbed}
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

она там тащит турнир в другой игре 
Заместитель главы СККА "Секретного Клуба Крутых Аватарок им. Рогуе"




Мужики победили! 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

ухтыыыы
Если бы у бабушки был путин, то она была бы дедушкой.

я был неподражаем 
Если бы у бабушки был путин, то она была бы дедушкой.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

воу воу, сдавайтесь лучше..)
Заместитель главы СККА "Секретного Клуба Крутых Аватарок им. Рогуе"

играем:?
yellow]Сижу на льдине , как...Умка !!!....Жду своего...Недоумка !!


мы уже выйграли;)
а где приз?
yellow]Сижу на льдине , как...Умка !!!....Жду своего...Недоумка !!

а где приз?
меня тоже это волнует!
мммм.....стасик ^_^ наверное первый раз твоя ава нравится, мимимими:3
О времена. О Мрази.

Ребят, еще 1 этап не закончили.
Завтра у меня егэ по биологии, мб вечером тогда закончим.
Я ушла зубрить.
Ring-ding-ding-ding-dingeringeding! Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!


Я тут!!!!!
Все, кто играет, отпишитесь сейчас, либо вечером продолжим, как вам удобнее)))
Ring-ding-ding-ding-dingeringeding! Gering-ding-ding-ding-dingeringeding!



Я тут, вам повезло.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



довайте свою картинку! я готов! 
Если бы у бабушки был путин, то она была бы дедушкой.

как нет? 
Если бы у бабушки был путин, то она была бы дедушкой.