

ты хоть оделась?
не оделась...я ей говорила Одевайся!! а она..."мне стесняться нечего".. мда..
Вызовите скорую. Тут у человека утро.


ты хоть оделась? накрасилась?
а то играть она собралась
http://mafiaweb.ru/forum/viewtopic.php? … 76#p902076
Я как чувствовала!
И одолжила на сегодняшний вечер бахилы у нашего замечательного ведущего!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Вот теперь мы все готовы проверить насколько умна apaapaapa
ахаххахахахахаахаххаххаа
мой ответ 0%
Вызовите скорую. Тут у человека утро.




Вот теперь мы все готовы проверить насколько умна apaapaapa , мафики всем выдали! Апе естественно тоже, но кому сколько мы узнаем только исключая всех по одному. И так первая часть начинается. Нам нужно постараться угадать у кого из них меньше всего мафов, от этого зависит, твой общий выигрыш! Начнем!
Ммм... Я уже знаю, кого я хочу выгнать из студии! Мне прямо сейчас назвать ник этого человека??
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Кто будет первым неудачником? Или может будет неудачницей apaapaapa , которая сходу просрет 100 маф?
Я хочу убрать Другого ветра.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Только поймите меня правильно.... из студии выгнать.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Ммм... Я уже знаю, кого я хочу выгнать из студии! Мне прямо сейчас назвать ник этого человека??
Да! он не забываем что ведущий тоже хитер и не все так просто, как выгонять по симпатиям, иначе бы этот конкурс не одобрили ОО!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Я хочу убрать Другого ветра.
Ты хорошо подумала? Думаешь он ходит с 1 мафом в кармане?
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Ты хорошо подумала? Думаешь он ходит с 1 мафом в кармане?
Ну, мне кажется, что да. Как-то он подозрительно на меня смотрит и взгляд какой-то злой. Было бы там больше - он был бы более дружелюбен.
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Болею за рога
ПНШ нужны денюшки 
Заместитель главы СККА "Секретного Клуба Крутых Аватарок им. Рогуе"


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Ну, мне кажется, что да. Как-то он подозрительно на меня смотрит и взгляд какой-то злой. Было бы там больше - он был бы более дружелюбен.
Ну ладно!
Другой Ветер, передает вам привет и смеется вам в лицо! Ибо вы потеряли 65 маф 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Думаем над второй жертвой!
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Заместитель главы СККА "Секретного Клуба Крутых Аватарок им. Рогуе"


Ибо вы потеряли 65 маф
Ну капец 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Ну капец
я же предупреждал, это чревато(
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Тут даже объяснять ничего не буду! Посмотрите на нее и вы все поймете сами....
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


Она приехала тебя поддержать из далекого Мухосраска, а ты 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου