

1 маф70 маф
да че тут думать...арарарараарра выигрывает 1 маф
Вызовите скорую. Тут у человека утро.








Апа, удачи на омоне!
Спасибо
Ваня, а что мне сейчас делать??? Я должна сказать, какую сумму я забираю? Я хочу 70 маф! 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


у одного из них 1 маф у другого 70 соответственно!
Теперь apaapaapa , предстоит сделать роковой выбор!
Остаться с тем что у нее было во время игры, либо поменяться с пареньком)
Ах вот в чем дело)
Дай подумать)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Желчный пузырь, здравствуйте! Я с Вами согласна.... В принципе, во всем Билет и виновата.... (не знаю, кого еще можно винить...)
еще есть вторая подруга, которая тебе помогла не меньше 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου


еще есть вторая подруга, которая тебе помогла не меньше
Это да!
Как там говорится? Люблю семью................
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Ну, я меняюсь) Мне ведущий сто процентов приготовил 1 маф!
Поэтому... заберем бабло у Паренька)) Он - танк! 70 маф у него в кармане, как минимум)
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Поменяйся с пареньком два раза - надо бороться с этими наперсточниками их методами!
Упийца форума


надо бороться с этими наперсточниками
Да как? У ведущего тут все куплено! 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



В следующий раз бери с собой билет и делай все наоборот! Прости дашуля 666 это чисто бизнес!
Упийца форума


Хорошо подумай прежде чем дать ответ)
Как ты думаешь ты протянула 1 маф потому что он был у тебя и ты не могла себя выгнать, или потому что ты нубло и так могла сделать только ты? 
Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου




В следующий раз бери с собой билет и делай все наоборот! Прости дашуля 666 это чисто бизнес!
Вот где ты раньше был?!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου



Хорошо подумай прежде чем дать ответ)
Как ты думаешь ты протянула 1 маф потому что он был у тебя и ты не могла себя выгнать, или потому что ты нубло и так могла сделать только ты?
Мне кажется, оба варианта верны!
Ну, во-первых, 1 маф у меня в чемодане, сто процентов!
А во-вторых, я нубло!
Вот все и сходится!
Я перенервничала и взяла мороженое... лишние калории в этот день - на вашей совести, господин ведущий!!!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


да че нубишь у парня 1 маф
Роуг заплатил что ли? 
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Да даже если там и был 1 мая - его уже давно инфляция сьела
Упийца форума