Аношина
Аватар
Ямочка
10 
02.06.2013 20:30:06

Re: Сделка

apaapaapa

Роуг заплатил что ли? 

я его песней купила)он слил мне у кого 1 маф


.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:30:32

Re: Сделка

Rogue

он тоже как бы открытку хочет

{lol} А раньше не хотел что ли, когда 100 маф уходили?))


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:31:15

Re: Сделка

Аношина

я его песней купила)он слил мне у кого 1 маф

Ну да, и ты мне специально говоришь неправильный ответ! Типа я тебя не раскусила за время съемок....


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Rogue
Аватар
Palermo
9  
02.06.2013 20:31:30

Re: Сделка

apaapaapa

А раньше не хотел что ли, когда 100 маф уходили?))

тогда белетка еще не обещала!


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Аношина
Аватар
Ямочка
10 
02.06.2013 20:31:52

Re: Сделка

apaapaapa

и ты мне специально говоришь неправильный ответ!

да! потому что тебе только белет норм советует


.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:32:31

Re: Сделка

Аношина

да! потому что тебе только белет норм советует

Ну, нет, вы мне обе помогли слить крупные суммы!


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Rogue
Аватар
Palermo
9  
02.06.2013 20:36:48

Re: Сделка

{saint}


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:37:22

Re: Сделка

Я беру чемодан паренька, у него не может быть 1 маф)


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Аношина
Аватар
Ямочка
10 
02.06.2013 20:38:01

Re: Сделка

Информация о персонаже Rogue , мы решили выбирать не из апы и парня)
а сразу говорим
забираем 1 маф и уходим


.

Rogue
Аватар
Palermo
9  
02.06.2013 20:38:10

Re: Сделка

Еще раз подумай и отвечай! Я принимаю любой твой сказанный ответ!


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Rogue
Аватар
Palermo
9  
02.06.2013 20:38:37

Re: Сделка

Аношина

забираем 1 маф и уходим

{lol}


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:39:10

Re: Сделка

Rogue

Еще раз подумай и отвечай! Я принимаю любой твой сказанный ответ!

Какая разница уже) Все равно меня ждет драгоценный и единственный.... 1 маф!  {flowers}


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Rogue
Аватар
Palermo
9  
02.06.2013 20:39:24

Re: Сделка

и ответ?


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:39:31

Re: Сделка

Аношина

а сразу говорим
забираем 1 маф и уходим

{omonw} Именно!


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Rogue
Аватар
Palermo
9  
02.06.2013 20:40:17

Re: Сделка

ну же!


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

Йогурт
Аватар
Игрок
11  
02.06.2013 20:40:21

Re: Сделка

Апа, бери чемодан паренька, сколько бы маф там ни было!


🩷🩷🩷🩷🩷

Аношина
Аватар
Ямочка
10 
02.06.2013 20:40:47

Re: Сделка

Информация о персонаже apaapaapa , кошелек с собой взяла? а то не унесем в карманах


.

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:41:00

Re: Сделка

Rogue

и ответ?

ответ C - Лаврентий Берия.



Ну, Паренька чемодан забираю!!! Тяжелый на вид)


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Rogue
Аватар
Palermo
9  
02.06.2013 20:41:03

Re: Сделка

В общем я в турнирной, все что будет отвечено апой после этого поста, идет в ответ!


Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:41:26

Re: Сделка

Аношина

 apaapaapa , кошелек с собой взяла? а то не унесем в карманах

{lol} Разделим этот единственный на двоих...


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:41:58

Re: Сделка

Rogue

В общем я в турнирной, все что будет отвечено апой после этого поста, идет в ответ!

Удачи!)

И мне тоже.... я беру чемодан паренька и 70 маф!)


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Аношина
Аватар
Ямочка
10 
02.06.2013 20:42:06

Re: Сделка

apaapaapa

Разделим этот единственный на двоих...

{laugh} на троих нубло... с нами еще копательница


.

Йогурт
Аватар
Игрок
11  
02.06.2013 20:42:23

Re: Сделка

Мне уже интересно, сколько же все-таки в кейсе у паренька.


🩷🩷🩷🩷🩷

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:42:28

Re: Сделка

Аношина

на троих нубло... с нами еще копательница

1 на 3 не делится  {lol}


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
02.06.2013 20:42:47

Re: Сделка

Йогурт

Мне уже интересно, сколько же все-таки в кейсе у паренька.

или 70, или 1, третьего не дано)


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?