

буквы с цифрами надо говорить или нет?ведущий.
Ты в лабиринте минотавра тоже буквы искать будешь и цифры?
Ми... Мэ... Ололо!!!


Сектор приз, на барабане!!!!!!!!!!
Автомобиль хочу!
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?




Сектор приз, на барабане!!!!!!!!!!
Автомобиль хочу!
Я предлагаю вам ведро картошки!!! Берите, или открою ящик, а там два ведра!!!
Ми... Мэ... Ололо!!!

буквы с цифрами надо говорить или нет?ведущий.
Варианты хода: ВНИЗ, ВВЕРХ, ВЛЕВО, ВПРАВО, ПРИМЕНИТЬ ПРЕДМЕТ (если он есть)


apaapaapa , успешно прошла влево

Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



Клевая трава чо, меня все еще не отпускает!))
Ми... Мэ... Ололо!!!


Вправо
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Вверх.
Ми... Мэ... Ололо!!!


Я тоже все еще слышу шум, хотя ведущий об этом не написал, почему-то(
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Я уже нашла клад?


Ми... Мэ... Ололо!!!




Может шашлычки замутим?
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?



вправо.
Ми... Мэ... Ололо!!!



влево
Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?


Давайте шашлычки из кабачков, я согласна. Разведите огонь.
Ми... Мэ... Ололо!!!



Вверх.
Ми... Мэ... Ололо!!!
