

1. Неос
2. Мальок
3. Спартак
4. Ашен
5. Люцент
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!


Отвечают парни)))
2.Нарисуйте ужин вашей любовной паре
Участница № 1
Участница № 2
Участница № 3
http://img-fotki.yandex.ru/get/9347/160 … e6e_XL.bmp
Участница № 4
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130721/46NSLe8p.bmp
Участница № 5
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

1- 3
2- 1
3- 2
4- 5
5- 4
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.




номер 3-5 баллов. ужин моей мечты)
номер 4 долго открывался-но стоил того, 4 балла
номер 2, 3 балла, нот бэд!
номер 1 -2 балла, вегетарианский перекусон, ок
номер 5- 1 балл, яичница под палящим солнцем? нет простите:)


Участница № 1
http://clip2net.com/s/5qnecw
1 балл
Участница № 2
http://prntscr.com/1gkn4q
5 баллов
Участница № 3
http://img-fotki.yandex.ru/get/9347/160 … e6e_XL.bmp
2 балла
Участница № 4
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130721/46NSLe8p.bmp
4 балла
Участница № 5
http://prntscr.com/1go4sy
3 балла
Farewell My Love... Remember me without sadness...


1. Магнифик
2. Одесситка
3. Сулой
4. Ева
5. Люкса
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!


Вопросы для дам))
2..Еслиб Новый Год отмечали летом, какое бы дерево было символом(можно несуществующее) и чем бы его наряжали? Нарисуйте
Участник № 1
Мы бы превратили яблоню в большое фруктово-ягодное дерево. Праздновать под таким новый год-одно удовольствие.
http://clip2net.com/s/5qyPh6
Участник № 2
http://clip2net.com/s/5qf5PP
Участник № 3
Огромный дуб, символ крепкой семьи, а на дубе том висят в виде украшения, шоппинг, отдых на Канарах, бриллианты, вожможность заниматься собой и помогать окружающим, духовное равновесие, здоровье и образование наших будущих детишек… Как ни крути, но мы живем в материальном мире…
http://clip2net.com/s/5qzHRw
Участник № 4
http://clip2net.com/s/5qz4rQ
Участник № 5
Естественно новогодним деревом летом была бы яблоня, украшенная апельсинами, мандаринами, лимонами и прочими вкусностями, самое сложное было бы растить яблоню дома, ведь без настоящей яблони с настоящими яблоками следующий год был бы неудачный.
http://clip2net.com/s/5qz5JR
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!


номер 5- 1 балл, яичница под палящим солнцем? нет простите
сам ты яичница!
Это устрицы!

номер 5- 1 балл, яичница под палящим солнцем? нет простите
сам ты яичница!
Это устрицы!
наповал

Оля судя по тому что мы тебе за яичницу баллов наставили жди нас всех на глазунью))





Люкса кулинар))) 
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.


1.3
2.5
3.2
4.1
5.4
Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей


1. Ашен
2. Мальок
3. Люц
4. Спартак
5. Неос
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!


3.Расскажите случай из жизни, о котором ваша половинка точно не знает)
Участница № 1
В школьные годы еще я ходила в художественную школу, где было задание как раз подходящее к школьному. И вот нарисовав в художке рисунок, который был оценен высшим баллом, в школе его оценили всего на четверку. Случай вопиющей наглости.
Участница № 2
Случай из детства, гуляем с мамой, вижу лужу большую и спрашиваю :" мама, а это слоник написал?"
Участница № 3
Поехали с подругами в аквапарк на весь день. Отдохнули на славу. Вечером приехала домой и не узнала себя в зеркале. Я была красной, как помидор. Три дня ходила в сметанке по дому.
Участница № 4
Ездила на поезде в Китай.
Участница № 5
Ко всем моим многочисленным домашним животным, добавился котенок)
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!