Иллюзионист, песня три и четыре.
Светлана Лобода -4ovol - Четыри



ух ты)))))
Прям как мой ник ))
я это и хотела показать.)



вот видишь, а ты еще идти не хотел = )
Да все угадано)
Кстати я отгадал сам себя = )


Иллюзионист, ну угадай Лобода - 40 градусов, и дюран дюран - come undone
Ми... Мэ... Ололо!!!
Иллюзионист, ну угадай Лобода - 40 градусов, и дюран дюран - come undone
Не понял вопроса.


Иллюзионист, какие там были ники игроков.
Ми... Мэ... Ололо!!!







