


Спасибо, а то я уже запуталась)


5

Это тебе не шубу в трусы заправлять...


16
Да-да, вместо этого 15

Это тебе не шубу в трусы заправлять...


3

Это тебе не шубу в трусы заправлять...


9

Это тебе не шубу в трусы заправлять...


24

Это тебе не шубу в трусы заправлять...



4

Это тебе не шубу в трусы заправлять...



21

Это тебе не шубу в трусы заправлять...


14

Это тебе не шубу в трусы заправлять...


12

Это тебе не шубу в трусы заправлять...


Это тебе не шубу в трусы заправлять...


8
ты , увы, последняя
Это тебе не шубу в трусы заправлять...

она писала уже 22.так что мне остается 8
8
ты , увы, последняя


она писала уже 22.так что мне остается 8
8
ты , увы, последняя
ткни в меня этим постом- я не вижу.
Это тебе не шубу в трусы заправлять...

нет.Я перепутала.Она не отписалась!!!!
она писала уже 22.так что мне остается 8
ты , увы, последняя
ткни в меня этим постом- я не вижу.



Спасибо, а то я уже запуталась)
Это не засчитано.
Это тебе не шубу в трусы заправлять...


22

Это тебе не шубу в трусы заправлять...