bax
Аватар
Игрок
9  
16.03.2017 14:30:52

Barbarian все равно закроет эту тему

Флудим пока он не увидел!!!


War does not determine who is right. Only who is left.

гребля
Аватар
Игрок
9 
16.03.2017 14:31:29

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Czech your privilege


ℛℴѡᎥnℊ

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
16.03.2017 14:32:29

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Не люблю тех, кто ни за что ставит рид онли. А еще не люблю тех, кто плохо играет, потому что сама играю гениально. Ну, вроде всё. Остальных люблю, разумеется.


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

Bazinga
Аватар
Зелёная Фея
8  
16.03.2017 14:37:12

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Люблю Упийц


21:55 [Картошка] to[Bazinga] Базинга года
Мечты сбываются: http://prntscr.com/iy74st

16.03.2017 14:38:53

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

отпишусь здесь, на случай если будут раздавать РО


Упийца форума

bax
Аватар
Игрок
9  
16.03.2017 14:39:25

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Зря шутите, я поднял очень важную тему неграмотной модерации!!


War does not determine who is right. Only who is left.

Rejendo
Гость
16.03.2017 14:40:13

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Перестал любить Базингу.

Но моим красивым Информация о персонаже apaapaapa  и мат. Информация о персонаже гребля друзьям привет!

гребля
Аватар
Игрок
9 
16.03.2017 14:40:29

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

ставь лайк, считаешь ты, что тему закроют если


ℛℴѡᎥnℊ

Bazinga
Аватар
Зелёная Фея
8  
16.03.2017 14:40:37

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Информация о персонаже GuessWho , мдауш


21:55 [Картошка] to[Bazinga] Базинга года
Мечты сбываются: http://prntscr.com/iy74st

bax
Аватар
Игрок
9  
16.03.2017 14:41:21

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Я тут кстати всем отписавшимся раздаю бесплатные классы, поэтому трудимся ребята!


War does not determine who is right. Only who is left.

Bazinga
Аватар
Зелёная Фея
8  
16.03.2017 14:42:11

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Информация о персонаже bax , тему главное не опускай


21:55 [Картошка] to[Bazinga] Базинга года
Мечты сбываются: http://prntscr.com/iy74st

Riddle
Аватар
Ванилька
7 
16.03.2017 14:46:16

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

я тут спрошу, вдруг кто знает: а ближе к евровидению тему про евровидение откроют или Барбариан поставил крест на этом конкурсе и всяческих обсуждениях по теме?


"Самые ярые ревнители благочестия те, кто вынужден что-то скрывать о себе." (с) Аврора Дюпен

Rejendo
Гость
16.03.2017 14:46:21

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

интересно, чисто теоретически, может ли игрок, который первый раз зашел в игру не мафить впредь до 2 уровня (наверное, минимальный шанс выпадения мафии на 19-20 игроков?)

Frozen
Аватар
Игрок
7  
16.03.2017 14:48:15

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Информация о персонаже Riddle, го группу в тг создадим,  добавим туда барбара, обматерим и удалим, не дава слова сказать, а потом и в чс его.

Отредактировано: Frozen (16.03.2017 14:48:32)


Ми... Мэ... Ололо!!!

Riddle
Аватар
Ванилька
7 
16.03.2017 14:48:21

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

и отвечайте побыстрей пожалуйста, пока он тему не закрыл, спасибо!


"Самые ярые ревнители благочестия те, кто вынужден что-то скрывать о себе." (с) Аврора Дюпен

Barbarian
Аватар не установлен
Не подарок
8 
16.03.2017 14:48:29

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Riddle

я тут спрошу, вдруг кто знает: а ближе к евровидению тему про евровидение откроют или Барбариан поставил крест на этом конкурсе и всяческих обсуждениях по теме?

Сейчас бы поставить крест на конкурсе, да :) Нет, Барбариан поставил крест на обсуждении долгов Украины, особого пути России и прочего, что вызывает слишком крутые эмоциональные выплески. Будут результаты — обсуждайте. Но не в прошлом ключе.


Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

tortik
Аватар
Игрок
6  
16.03.2017 14:48:50

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

GuessWho

Перестал любить Базингу.

придется кого то проверочкой слить!


05:53 [Goddess] Утро понедельника такое не очень((
06:13 [tortik] to[Goddess] такое же как и твои сиськи:)

Frozen
Аватар
Игрок
7  
16.03.2017 14:49:02

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Информация о персонаже Riddle, Все. Ты не успел


Ми... Мэ... Ололо!!!

Riddle
Аватар
Ванилька
7 
16.03.2017 14:49:02

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Информация о персонаже Frozen {lol} иди сюда я тебя обниму)


"Самые ярые ревнители благочестия те, кто вынужден что-то скрывать о себе." (с) Аврора Дюпен

apaapaapa
Аватар
Игрок
14  
16.03.2017 14:49:12

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Barbarian

Барбариан поставил крест на обсуждении долгов Украины, особого пути России и прочего, что вызывает слишком крутые эмоциональные выплески

Выплески Барбариана?  {shuffle}


Рады видеть на форуме, apaapaapa! Мартини? Пина колада? Мохито?

bax
Аватар
Игрок
9  
16.03.2017 14:49:25

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Ладно, я пошутил, Barbarian платит за мой лайк 30 мафов, остальным бесплатно!


War does not determine who is right. Only who is left.

Frozen
Аватар
Игрок
7  
16.03.2017 14:49:47

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Информация о персонаже Riddle,  {yazik}


Ми... Мэ... Ололо!!!

Barbarian
Аватар не установлен
Не подарок
8 
16.03.2017 14:50:46

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Информация о персонаже apaapaapa , как ты могла заметить, я в прошлом сраче не участвовал :)

Другой ветер

Главная мысль: наш форум — не свалка для публикации всего подряд ни о чём.
Свалку устраивайте в своих бложиках и соцсетях, если считаете уместным.


Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Riddle
Аватар
Ванилька
7 
16.03.2017 14:51:15

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

Barbarian

Нет, Барбариан поставил крест на обсуждении долгов Украины, особого пути России и прочего, что вызывает слишком крутые эмоциональные выплески. Будут результаты — обсуждайте. Но не в прошлом ключе.

а комменты там удалить, молчи раздать хамлинам - не выход? че топовые темки то закрывать и создавать потом их копии)


"Самые ярые ревнители благочестия те, кто вынужден что-то скрывать о себе." (с) Аврора Дюпен

Rejendo
Гость
16.03.2017 14:51:29

Re: Barbarian все равно закроет эту тему

А мне ответят на мой вопрос? Желательно Информация о персонаже Желчный пузырь