Alex Bond
Аватар
Игрок
13  
29.11.2017 10:49:13

Доказательства: Alex Bond управляет персонажем Lexsi

Собственно, прошу всех, кто так считает, скидывать сюда логи партий, скрины чата, просто цитировать, кто и что говорил.

Очень прошу лишь по делу, не удалять тему.

Сам отписываться буду ОЧЕНЬ редко, боюсь придавите доказательствами-домыслами, что не расхлебаю. :)

Может быть, жена отпишется (хотя о чем я, я ведь ей управляю, сам и отпишусь :)).

"גם זו יעבור" - И это тоже пройдёт.

Mari
Аватар
Baby 🍒
9   
29.11.2017 10:55:33

Re: Доказательства: Alex Bond управляет персонажем Lexsi

:)

Merkurica
Аватар
Banned
2 
29.11.2017 11:02:59

https://www.mafiaonline.ru/forum/viewto … ?id=523697

Тема подана тобой, твоя стилистика построения фраз. Значит и в партии был ты.)

Хулиган
Аватар
Banned
10 
29.11.2017 11:10:06

Merkurica

https://www.mafiaonline.ru/forum/viewto … ?id=523697

Тема подана тобой, твоя стилистика построения фраз. Значит и в партии был ты.)

Протестую). Это не доказывает управление персом) он мог просто помощь составить заявку. подсказать что да как.

{banghead}

Фикус
Игрок
12 
29.11.2017 11:11:24

Хулиган

Протестую

Протест отклонен. Информация о персонаже Merkurica,  продолжайте обвинение.

Я-ЕСТЬ-ГРУУУУТ {dub}

La Vie
Игрок
11  
29.11.2017 11:18:19

Бонд неумный чтоль? что за цирк? Не согласен с наказанием иди пиши ДВ или Вере.
Что ты пиар на форуме устроил.

Она влечёт к себе и бесит,
Как своевольное дитя.

Dimple
Аватар
Игрок
7  
29.11.2017 11:31:17

Я тоже видел заявки в сиэ от лекси, в играх пересекались и все такое, а недавно были две партии на сумраке, где она слила всё, что можно и нельзя и абсолютно ничего не понимала в партиях, Бонд тяжело наверно когда жена то офигенный борщ сварит, то не помнит как готовить вообще :)

типичный автор (с) apaapaapa

Merkurica
Аватар
Banned
2 
29.11.2017 11:45:52

Хулиган

Протестую). Это не доказывает управление персом) он мог просто помощь составить заявку. подсказать что да как.

Ты молодец, что лезешь, хотя я ждала ответа от Алекса) Зачем тогда тема? Других доказательств и не будет на форуме - никто не станет тут консоль палить. Всегда на приведенные логи/фразы можно ответить - я за спиной подсказывал, но она сама печатала. И каждый раз когда она хотела написать в теме новый пост, я оказывался за спиной, своих дел у меня ж нет.

Alex Bond
Аватар
Игрок
13  
29.11.2017 11:52:08

Merkurica

я ждала ответа от Алекса)

Что тебе ответить - посмотри любую мою заявку и приведенную тобой. Не найдешь отличий? Хотя по словам ГГ это спецом делается, чтобы отвести подозрения. :)

Alex Bond
Аватар
Игрок
13  
29.11.2017 11:53:31

Dimple

Я тоже видел заявки в сиэ от лекси, в играх пересекались и все такое, а недавно были две партии на сумраке, где она слила всё, что можно и нельзя и абсолютно ничего не понимала в партиях, Бонд тяжело наверно когда жена то офигенный борщ сварит, то не помнит как готовить вообще :)

Я, конечно, писал про слова, но желательно с логами. :)

Был бы слив - было бы дело в СИЭ.

Alex Bond
Аватар
Игрок
13  
29.11.2017 11:55:45

А вообще не густо, но подождем вечера и тяжеловесов с их аргументами.
Только лайки непонятные - кто такая кавассаки?

Хулиган
Аватар
Banned
10 
29.11.2017 11:58:50

Merkurica
Хулиган

Ты молодец, что лезешь, хотя я ждала ответа от Алекса) Зачем тогда тема? Других доказательств и не будет на форуме - никто не станет тут консоль палить. Всегда на приведенные логи/фразы можно ответить - я за спиной подсказывал, но она сама печатала. И каждый раз когда она хотела написать в теме новый пост, я оказывался за спиной, своих дел у меня ж нет.

Ну этот факт что стоял за спиной нельзя исключать... это разве запрещено стоять за спиной? И что его наказали на неделю за то что он стоял за спиной? Как вообще можно доказать стоял за спиной или нет? и факт передачи перса другому? мне вот тоже интересно какие такие доказательства у администрации проекта есть? Конечно администрация скажет что рассматривали это дело за закрытыми дверями и обнародовать доказательства не станут. Так как им и так все понятно и видно и их (доказательств) для них достаточно. Ну я вот ни как не могу принять в доказательство то что он или она написала так и это говорит то что там был бонд, сомнительно). Ну или пусть покажут их ход мыслей по этому поводу. Либо какие еще доказательства из чего был сделан такой вывод.

{banghead}

Merkurica
Аватар
Banned
2 
29.11.2017 11:59:59

Хулиган

Это не доказывает управление персом) он мог просто помощь составить заявку. подсказать что да как.

В той же заявке, скопированный Лекси приватный чат.
P8QoctrZRiCNrmHLLbp5ag.png
И сегодня Бонд

И сегодня Лекси для сравнения

Это я не говорю о мгновенно угрозе от веселой Лекси, любящей форумные игры и смайлы, подать в СИЭ на незнакомый паспорт.

Хулиган
Аватар
Banned
10 
29.11.2017 12:00:41

Я не защищаю Бонда.Мне он не такой уж и Друг или товарищ. Я просто сам хочу понять какие доказательства? как к такому приходят? или это действительно беспредел? чего его тут и хватает.

{banghead}

Хулиган
Аватар
Banned
10 
29.11.2017 12:02:44

Информация о персонаже Merkurica, поясни что ты хочешь сказать? я не вижу связей по тем фразам что ты подчеркнула и показала.

{banghead}

Фикус
Игрок
12 
29.11.2017 12:04:49

черт, а ведь правда выглядит убедительно по скринам:)

Я-ЕСТЬ-ГРУУУУТ {dub}

Goddess
Аватар
Игрок
8  
29.11.2017 12:09:25

Я уже ничего не понимаю. Лекси играет хорошо или плохо?

О чем с тобой тра%аться?

Mari
Аватар
Baby 🍒
9   
29.11.2017 12:11:23

Хулиган

Информация о персонаже Merkurica, поясни что ты хочешь сказать? я не вижу связей по тем фразам что ты подчеркнула и показала.

Если ты там не увидел связей, то что ты хочешь увидеть?  Чистосердечное признание лекси в партии, что под ней сейчас сидит бонд?

Merkurica
Аватар
Banned
2 
29.11.2017 12:11:56

Информация о персонаже Хулиган, ты понимаешь, я вот как бывший автор знаю схему вычисления и могу рассказать. Но я также хорошо понимаю как ее можно обойти. И смысл авторам палить доказательства и поиск передач перса/мультов/клонов, если это может спровоцировать огромное количество клонов и мультов, которых им же потом хз как вычислять?)

ЭJIИЗA
Аватар
Игрок
7 
29.11.2017 12:14:35

Merkurica
Хулиган

Это не доказывает управление персом) он мог просто помощь составить заявку. подсказать что да как.

В той же заявке, скопированный Лекси приватный чат.
https://image.prntscr.com/image/P8Qoctr … Lbp5ag.png
И сегодня Бонд

И сегодня Лекси для сравнения

Это я не говорю о мгновенно угрозе от веселой Лекси, любящей форумные игры и смайлы, подать в СИЭ на незнакомый паспорт.

В любом случае, схожая манера написания - это всего лишь косвенные доказательства.
В непринужденной обстановке или в порыве гнева (когда она проигрывала) Лекси могла неосознанно копировать привычку Бонда ставить везде восклицательные знаки...
Она же все таки его жена.

29.11.2017 12:16:30

ЭJIИЗA

В непринужденной обстановке или в порыве гнева (когда она проигрывала) Лекси могла неосознанно копировать привычку Бонда ставить везде восклицательные знаки...

аааааааааааахахаххахахахаххах

неосознанно люди выдают СВОИ привычки, эмоции, чувства и тд., СВОИ а не чужие :)

Отредактировано: Антон Городецкий (29.11.2017 12:16:45)

29.11.2017 12:17:14

Merkurica

я вот как бывший автор

а ты кто?:)

Хулиган
Аватар
Banned
10 
29.11.2017 12:18:06

Информация о персонаже Mari  , Хочу увидеть) вы же ее видите? так объясните ход ваших мыслей.

{banghead}

Фикус
Игрок
12 
29.11.2017 12:18:29

Хулиган

вы же ее видите?

под хулиганом лекси сейчас?

Я-ЕСТЬ-ГРУУУУТ {dub}

Хулиган
Аватар
Banned
10 
29.11.2017 12:19:26

Информация о персонаже Merkurica, ну понимаешь тогда это все выглядит так. У нас есть доказательства и мы вам их не покажем.

{banghead}