Dimple
Игрок
6  
17.04.2018 20:51:19

Re: Мозговой штурм VI

Информация о персонаже Антон Городецкий , смотри, я за секунды отвечал на вопросы из базы, которые гуглились, поэтому готов на реванш кто быстрее нагуглит) пусть етернити накидает 15 вопросов из той же базы, можно из другой какой-то, я же все выучил лол:)

типичный автор (с) apaapaapa

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 20:51:33

Unstoppable

умение косить под идиотов отточено очень неплохо

Да, у тебя неплохо получается)

Приятного дня, Апуля! Безумно рады тебя видеть на форуме! Мартини? Вино? Шампанское?

17.04.2018 20:52:44

Dimple

Информация о персонаже Антон Городецкий , смотри, я за секунды отвечал на вопросы из базы, которые гуглились, поэтому готов на реванш кто быстрее нагуглит) пусть етернити накидает 15 вопросов из той же базы, можно из другой какой-то, я же все выучил лол:)

НЕ ВРИ ТЫ НЕ МОГ НАГУГЛИТЬ ВОПРОСЫ ВЕДЬ ИХ ПРИДУМАЛА ПУШИНКА, ТЫ ЧТО ГУГЛИЛ ЕЕ МОЗГ??!!

Слава Украине! Героям слава!
Я спорюсь просто потому, что я спорюсь.

17.04.2018 20:53:40

Апа которая утверждает что вопросов из базы не было лайкает димпла который пишет про вопросы из базы АХАХАЛОЛ

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
17.04.2018 20:54:29

Agness

Информация о персонаже Eternity  Турнирный мастер , у города бомбит, потому шо димпл моложе и умнее, а

...И вообще он женщина?)

Цунами любви между нами...

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 20:55:01

apaapaapa

Да, у тебя неплохо получается)

и у меня тоже, больше всего у меня это получалось, когда я слишком вжился в роль и думал, что У — клёвый клан, а не состоящий из кучки унылых лицемеров, балаболов и просто неоч по жизни (если, конечно, судить только по стадному поведению на форуме, по отдельности вы и правда адекватные, эта продвигаемая теория действительно норм)

Отредактировано: Eternity (17.04.2018 20:58:29)

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 20:55:29

Информация о персонаже Антон Городецкий , нет, я утверждаю, что ваше "все вопросы из базы" немного некорректно.

Приятного дня, Апуля! Безумно рады тебя видеть на форуме! Мартини? Вино? Шампанское?

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 20:55:56

apaapaapa

все вопросы из базы

так никто не говорил, лапуля, выходи давай из роли

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

17.04.2018 20:56:07

apaapaapa

Информация о персонаже Антон Городецкий , нет, я утверждаю, что ваше "все вопросы из базы" немного некорректно.

Никто ни разу не писал этого ни тут ни там в чате

17.04.2018 20:56:31

Я писал что именно вопросы из базы обеспечили победу бухты

17.04.2018 20:56:48

И это уныло :)

Dimple
Игрок
6  
17.04.2018 20:57:10

Я хз зачем из за этого разводить срач, я разговорил с апой после того как штурм кончился и я знаю что свои вопросы она придумывала сама, поэтому канеш ей неприятно что из за ситуации что кто то другой в клане решил не париться с вопросами под раздачу попал весь клан и как бы все старания коту под хвост)

типичный автор (с) apaapaapa

17.04.2018 20:58:38

Dimple

Я хз зачем из за этого разводить срач, я разговорил с апой после того как штурм кончился и я знаю что свои вопросы она придумывала сама, поэтому канеш ей неприятно что из за ситуации что кто то другой в клане решил не париться с вопросами под раздачу попал весь клан и как бы все старания коту под хвост)

Так может ей обижаться и злиться надо на  ТОГО ДРУГОГО ИЗ ЕЁ КЛАНА что он подставил ее и весь клан, а не включая дурочку наезжать на тех кто делает справедливые замечания?

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 20:59:35

Антон Городецкий

Так может ей обижаться и злиться надо на  ТОГО ДРУГОГО ИЗ ЕЁ КЛАНА что он подставил ее и весь клан, а не включая дурочку наезжать на тех кто делает справедливые замечания?

:)

17.04.2018 20:59:47

Вот после минутного разговора с адекватным димплом меня уже отпустило :) и я верю что слива не было :)

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 21:00:31

Антон Городецкий

Вот после минутного разговора с адекватным димплом меня уже отпустило :) и я верю что слива не было :)

старый параноик, что с тебя взять

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 21:01:21

Информация о персонаже Антон Городецкий , а чем они справедливые?) Я тебе еще в чате сказала "2 нагуглил", жду еще 48 скринов того, что вопросы из базы :) Было же такое?)
Хз, что я еще должна сказать или мне нужно отчитаться перед Анстопом и указать, какие конкретно делал Коля, какие Вася, какие Петя и массово загнобить Эдуарда?))

Анстоп здесь никто и звать его никак, мне вообще все равно, что он там пишет) Если я его несколько страниц игнорирую, он на пятой все равно пишет "ну ну ну и где ответ?"
Ответь себе в рифму, Анстопик)

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 21:02:12

ты мне посвятила аж три строчки, боюсь тогда представить, кто город с жалким ответом для него

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 21:02:40

Чего это ты думаешь, что Город жалкий?) Речь была только тебе.

17.04.2018 21:02:56

apaapaapa

а чем они справедливые?) Я тебе еще в чате сказала "2 нагуглил", жду еще 48 скринов того, что вопросы из базы  Было же такое?)

жесть, ну я прям ща тебе могу еще несколько скринов кинуть еще на некоторые вопросы, даже те 2 УЖЕ доказывали что вы пи...те что не брали из базы, а я повторюсь ни разу не сказал что ВСЕ вопросы сперты... :)

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 21:03:08

нет, ответ всего лишь жалкий, читай внимательнее))))))))))))))))))))))))))))))

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 21:04:10

Unstoppable

лицемеров, балаболов и просто неоч по жизни

Обоснуешь?

Хочу - халву ем, хочу - пряники.

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 21:05:09

Эвелинка

Обоснуешь?

листай страницы этой темы одну за другой, не прогадаешь

Эвелинка
Аватар
Игрок
8  
17.04.2018 21:09:35

Информация о персонаже Unstoppable Турнирный мастер , ответил как балабол

Хочу - халву ем, хочу - пряники.

Goddess
Аватар
Игрок
8