17.04.2018 23:02:41

Re: Мозговой штурм VI

apaapaapa

Чат сохраняется даже после удаления, лол

ЛОЛ НЕТ

Слава Украине! Героям слава!
Я спорюсь просто потому, что я спорюсь.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 23:02:50

И то, в каком тоне вы там устроили базар, уже после конкурса, вполне позволяло нам удалить вас.

Приятного дня, Апуля! Безумно рады тебя видеть на форуме! Мартини? Вино? Шампанское?

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
17.04.2018 23:02:56

apaapaapa

Это тебе не скайп.)) В тг ничего не сохраняется. :)

De die in diem.!

17.04.2018 23:03:10

apaapaapa

И то, в каком тоне вы там устроили базар, уже после конкурса, вполне позволяло нам удалить вас.

а какой был тон?:)

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
17.04.2018 23:03:32

Eternity

В тг ничего не сохраняется.

когда как))

Dum-dum-da-da-da-dum, dum-dum-da-da-da...
🎵🎶

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 23:04:20

Eternity
apaapaapa

Это тебе не скайп.)) В тг ничего не сохраняется. :)

Меня Вера, Психо и Таурус вызывали поболтать. Вера меня удалила, а чат сохранился)
Это вам из авторитетных примеров)
Да-да, я тоже активный пользователь ТГ.

Приятного дня, Апуля! Безумно рады тебя видеть на форуме! Мартини? Вино? Шампанское?

17.04.2018 23:04:49

apaapaapa

Ты первый стал кидать скрины, что нагуглил ответы. Или оправдывает в чем-то другом?

Один про скрипты пишет, другая про книги, третий про ниочемную реальную жизнь У. Я уже не знаю, что мы все тут делаем... Меланхолия, приди, порядок наведи!

Позови лучше Пушинку, мб она тебе обьяснит суть претензий, ибо ты видимо слишком далека от подобных игр и реально не понимаешь о чем вам ваще говорят :)

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
17.04.2018 23:11:15

apaapaapa

Меня Вера, Психо и Таурус вызывали поболтать. Вера меня удалила, а чат сохранился)

Вера волшебница =(

De die in diem.!

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 23:14:25

да чё вы, тут просто все пришли и решили соврать, что чат не сохранился, очевидно же :)

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 23:17:31

apaapaapa

третий про ниочемную реальную жизнь У.

я так не говорил, лапуля, не переиначивай смысл, он важен, внимательней всё же читай, раз ты вообще читаешь никого по имени никак

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Пушиночка
Аватар
Игрок
9  
17.04.2018 23:40:18

Антон Городецкий

сама Пушинка чсх честно ответила что часть вопросов придумала сама, часть переиначила из базы, часть просто взяла из базы

❆Пуша❆ :
Половину я придумывала сама, треть из базы брала только одну часть вопроса, вторую составляла сама или перефразировала (полностью весь вопрос) Еще часть из игр, на которые в реале хожу.
Просто из базы на чгк я не брала ничего, все вопросы мной были буквально рождены!
По поводу брейн ринга- вопросы Апы авторские, свою часть вопроса я взяла из квизов в реале, которые есть в базе- да, мне понравились вопросы, я их взяла. Я плачу деньги за вход на эти игры- мне все нравится, а оказывается даже они берут вопросы из базы. Жалею ли я о том , что так поступила? Нет. Мне стыдно перед Апой, немножко, что я ее дезинформировала и она пыталась доказать, что вопросов в базе нет - это моя вина.
Denys Biriukov:
ПУшина же учила)) и почему ты за него отвечаешь)
её никто не осуждает, просто факт
Это по поводу того, что я учила базы. 

Антон Городецкий

а у нас получается что одни сперва проводят тыря из базы другое это выигрывают и потом проводят такое же, круговорот

получается, что хф тырили из базы им никто слова ни сказал, а от у бомбит :) забавно
И в конце хотелось бы сказать

Goddess

Вообще текущая ситуация вокруг итогов МШ говорит лишь о том, что есть множество людей, которые завышают свои интеллектуальные возможности и недооценивают остальных. И все это, последствия известности в мафочке) Харизма не всегда равно эрудированность.

Будьте здоровы и умейте достойно проигрывать

♚Доминант♚

17.04.2018 23:57:42

Как все запущено-то
Вы тоже не хворайте, упийцы

17.04.2018 23:59:01

О, я вспомнил кого напомнила Пушинка :) Тулеева, который извинился перед Путиным :)

Пушиночка
Аватар
Игрок
9  
18.04.2018 00:15:47

Информация о персонаже Антон Городецкий , бузотер

♚Доминант♚

Goddess
Аватар
Игрок
8  
18.04.2018 07:41:41

Ситуация вокруг итогов МШ говорит, что в очередной раз побеждает не эрудированность, а умение гуглить)

У меня какое-то де жа вю, что уже спорили насчет этого.

О чем с тобой тра%аться?

wasp
Аватар
чОрт
9  
18.04.2018 08:22:04

а вы серьезно про выученную базу? она же ппц огромная.
хз с чего вы взяли что это ПРАВИЛО, что конкурс проводит победитель, я тогда это предложила ибо за....сь одна это готовить, а город сказал: "Не знаю что интересней, проводить это или участвовать" и как раз выиграли гг, другим бы может и не стала предлагать (кто знает интересно ли им). Я вообще тогда думала они себе конкурс загробастают потом.
ну и было бы здорово если бухта свой мш протестировала не на Владе, а на димпле =)

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

Dimple
Игрок
6  
18.04.2018 08:47:00

Как бы мш не из 1 этапа состоит, совместными усилиями мы дошли до брейна, и в конце уже занять 2 место было бы не оч, и я просто открыл гугл, хз о каких заранее заготовленных скриптах и модном гуглении идёт речь :)
хотя щас мы вернёмся снова к сливу ответов, ладно бесполезно

типичный автор (с) apaapaapa

Vlad
Аватар
Игрок
8  
18.04.2018 13:54:57

apaapaapa
Vlad

Но то, о чём говорил ГС ГГ АГ (если это было именно так), очень похоже на это.

Ты же в чате находился оба этапа. Хотя я не знаю, о чем конкретно ты сейчас говоришь. Ладно, придет Пушиночка, спрошу у нее!

У меня была возможность следить за ЧГК и не было — за брейном. А после удаления чата прочитать там ничего я не смог.
Ситуацию излагаю в версии других очевидцев: в одной из команд был игрок, который в случае вопроса из базы отвечал на него почти мгновенно (иногда даже не читая).
Каким образом получено это преимущество (быстрые пальцы на развитых руках/скрипт, выгружающий ответ из базы/специальное программное обеспечение/ежедневный приём глицина с заучиванием базы непосредственно в мозг/…) — мне, в общем-то, фиолетово. И придираться к слову скрипт не нужно, я уже написал, что это просто один из возможных инструментов.

Смысл в том, что вопросы из базы изначально дают неоспоримое преимущество. Вон, кстати, этот товарищ сам и написал, что никто его в скорости ответов на вопросы из базы обойти не сможет.

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   Турнирный мастер 
18.04.2018 13:59:40

Пушиночка

получается, что хф тырили из базы им никто слова ни сказал, а от у бомбит

Возможно, это связано с тем, что у ХФ не было вопросов из базы (возможно были такие, которые совпадали по содержанию, в этом ничего удивительного; но из базы не бралось вообще ничего).

{diablo}
Не в пирожках мясо

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
18.04.2018 14:50:59

Vlad

Смысл в том, что вопросы из базы изначально дают неоспоримое преимущество. Вон, кстати, этот товарищ сам и написал, что никто его в скорости ответов на вопросы из базы обойти не сможет.

Может, он с вами играл в реальный квиз, присмотритесь в следующий раз =)

Vlad
Аватар
Игрок
8  
18.04.2018 15:27:17

apaapaapa
Vlad

Может, он с вами играл в реальный квиз, присмотритесь в следующий раз =)

Обязательно, спасибо. =)

hustler
Аватар
Игрок
5  
19.04.2018 14:36:44

а можно ограничение поставить в эту тему? сюда только небомбящих и знающих как минимум 75% базы

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   Турнирный мастер 
19.04.2018 15:36:04

Информация о персонаже hustler , а ты знаешь хоть что-нибудь?

{diablo}
Не в пирожках мясо

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
19.04.2018 15:43:11

Информация о персонаже Vera  Турнирный мастер , вообще-то он отвечал)

Shaman_lis
Аватар
Авторитет
7  
19.04.2018 15:51:29

Информация о персонаже apaapaapa , сколько ответил он?