17.04.2018 23:02:41

Re: Мозговой штурм VI

apaapaapa

Чат сохраняется даже после удаления, лол

ЛОЛ НЕТ

Слава Украине! Героям слава!
Я спорюсь просто потому, что я спорюсь.

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 23:02:50

И то, в каком тоне вы там устроили базар, уже после конкурса, вполне позволяло нам удалить вас.

С наступающим Новым годом, Апуля) Будь счастлива! Как насчет шампанского?!

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
17.04.2018 23:02:56

apaapaapa

Это тебе не скайп.)) В тг ничего не сохраняется. :)

De die in diem.!

17.04.2018 23:03:10

apaapaapa

И то, в каком тоне вы там устроили базар, уже после конкурса, вполне позволяло нам удалить вас.

а какой был тон?:)

A La Magnifique
Аватар
Tasha
8  Турнирный мастер 
17.04.2018 23:03:32

Eternity

В тг ничего не сохраняется.

когда как))

🐾

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
17.04.2018 23:04:20

Eternity
apaapaapa

Это тебе не скайп.)) В тг ничего не сохраняется. :)

Меня Вера, Психо и Таурус вызывали поболтать. Вера меня удалила, а чат сохранился)
Это вам из авторитетных примеров)
Да-да, я тоже активный пользователь ТГ.

17.04.2018 23:04:49

apaapaapa

Ты первый стал кидать скрины, что нагуглил ответы. Или оправдывает в чем-то другом?

Один про скрипты пишет, другая про книги, третий про ниочемную реальную жизнь У. Я уже не знаю, что мы все тут делаем... Меланхолия, приди, порядок наведи!

Позови лучше Пушинку, мб она тебе обьяснит суть претензий, ибо ты видимо слишком далека от подобных игр и реально не понимаешь о чем вам ваще говорят :)

Eternity
Аватар
.Attraversiamo.
12   Турнирный мастер 
17.04.2018 23:11:15

apaapaapa

Меня Вера, Психо и Таурус вызывали поболтать. Вера меня удалила, а чат сохранился)

Вера волшебница =(

De die in diem.!

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 23:14:25

да чё вы, тут просто все пришли и решили соврать, что чат не сохранился, очевидно же :)

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.04.2018 23:17:31

apaapaapa

третий про ниочемную реальную жизнь У.

я так не говорил, лапуля, не переиначивай смысл, он важен, внимательней всё же читай, раз ты вообще читаешь никого по имени никак

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Пушиночка
Аватар
Игрок
9  
17.04.2018 23:40:18

Антон Городецкий

сама Пушинка чсх честно ответила что часть вопросов придумала сама, часть переиначила из базы, часть просто взяла из базы

❆Пуша❆ :
Половину я придумывала сама, треть из базы брала только одну часть вопроса, вторую составляла сама или перефразировала (полностью весь вопрос) Еще часть из игр, на которые в реале хожу.
Просто из базы на чгк я не брала ничего, все вопросы мной были буквально рождены!
По поводу брейн ринга- вопросы Апы авторские, свою часть вопроса я взяла из квизов в реале, которые есть в базе- да, мне понравились вопросы, я их взяла. Я плачу деньги за вход на эти игры- мне все нравится, а оказывается даже они берут вопросы из базы. Жалею ли я о том , что так поступила? Нет. Мне стыдно перед Апой, немножко, что я ее дезинформировала и она пыталась доказать, что вопросов в базе нет - это моя вина.
Denys Biriukov:
ПУшина же учила)) и почему ты за него отвечаешь)
её никто не осуждает, просто факт
Это по поводу того, что я учила базы. 

Антон Городецкий

а у нас получается что одни сперва проводят тыря из базы другое это выигрывают и потом проводят такое же, круговорот

получается, что хф тырили из базы им никто слова ни сказал, а от у бомбит :) забавно
И в конце хотелось бы сказать

Goddess

Вообще текущая ситуация вокруг итогов МШ говорит лишь о том, что есть множество людей, которые завышают свои интеллектуальные возможности и недооценивают остальных. И все это, последствия известности в мафочке) Харизма не всегда равно эрудированность.

Будьте здоровы и умейте достойно проигрывать

♚Доминант♚

17.04.2018 23:57:42

Как все запущено-то
Вы тоже не хворайте, упийцы

17.04.2018 23:59:01

О, я вспомнил кого напомнила Пушинка :) Тулеева, который извинился перед Путиным :)

Пушиночка
Аватар
Игрок
9  
18.04.2018 00:15:47

Информация о персонаже Антон Городецкий , бузотер

♚Доминант♚

Goddess
Аватар
Игрок
8  
18.04.2018 07:41:41

Ситуация вокруг итогов МШ говорит, что в очередной раз побеждает не эрудированность, а умение гуглить)

У меня какое-то де жа вю, что уже спорили насчет этого.

О чем с тобой тра%аться?

wasp
Аватар
чОрт
10  
18.04.2018 08:22:04

а вы серьезно про выученную базу? она же ппц огромная.
хз с чего вы взяли что это ПРАВИЛО, что конкурс проводит победитель, я тогда это предложила ибо за....сь одна это готовить, а город сказал: "Не знаю что интересней, проводить это или участвовать" и как раз выиграли гг, другим бы может и не стала предлагать (кто знает интересно ли им). Я вообще тогда думала они себе конкурс загробастают потом.
ну и было бы здорово если бухта свой мш протестировала не на Владе, а на димпле =)

таких мэтров как Васп. © armyanskiy lev

Dimple
Игрок
7  
18.04.2018 08:47:00

Как бы мш не из 1 этапа состоит, совместными усилиями мы дошли до брейна, и в конце уже занять 2 место было бы не оч, и я просто открыл гугл, хз о каких заранее заготовленных скриптах и модном гуглении идёт речь :)
хотя щас мы вернёмся снова к сливу ответов, ладно бесполезно

типичный автор (с) apaapaapa

Vlad
Аватар
Игрок
8  
18.04.2018 13:54:57

apaapaapa
Vlad

Но то, о чём говорил ГС ГГ АГ (если это было именно так), очень похоже на это.

Ты же в чате находился оба этапа. Хотя я не знаю, о чем конкретно ты сейчас говоришь. Ладно, придет Пушиночка, спрошу у нее!

У меня была возможность следить за ЧГК и не было — за брейном. А после удаления чата прочитать там ничего я не смог.
Ситуацию излагаю в версии других очевидцев: в одной из команд был игрок, который в случае вопроса из базы отвечал на него почти мгновенно (иногда даже не читая).
Каким образом получено это преимущество (быстрые пальцы на развитых руках/скрипт, выгружающий ответ из базы/специальное программное обеспечение/ежедневный приём глицина с заучиванием базы непосредственно в мозг/…) — мне, в общем-то, фиолетово. И придираться к слову скрипт не нужно, я уже написал, что это просто один из возможных инструментов.

Смысл в том, что вопросы из базы изначально дают неоспоримое преимущество. Вон, кстати, этот товарищ сам и написал, что никто его в скорости ответов на вопросы из базы обойти не сможет.

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   Турнирный мастер 
18.04.2018 13:59:40

Пушиночка

получается, что хф тырили из базы им никто слова ни сказал, а от у бомбит

Возможно, это связано с тем, что у ХФ не было вопросов из базы (возможно были такие, которые совпадали по содержанию, в этом ничего удивительного; но из базы не бралось вообще ничего).

{diablo}
Не в пирожках мясо

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
18.04.2018 14:50:59

Vlad

Смысл в том, что вопросы из базы изначально дают неоспоримое преимущество. Вон, кстати, этот товарищ сам и написал, что никто его в скорости ответов на вопросы из базы обойти не сможет.

Может, он с вами играл в реальный квиз, присмотритесь в следующий раз =)

Vlad
Аватар
Игрок
8  
18.04.2018 15:27:17

apaapaapa
Vlad

Может, он с вами играл в реальный квиз, присмотритесь в следующий раз =)

Обязательно, спасибо. =)

hustler
Аватар
Игрок
5 
19.04.2018 14:36:44

а можно ограничение поставить в эту тему? сюда только небомбящих и знающих как минимум 75% базы

Vera
Аватар
☀ ☁ ☔
5   Турнирный мастер 
19.04.2018 15:36:04

Информация о персонаже hustler, а ты знаешь хоть что-нибудь?

{diablo}
Не в пирожках мясо

apaapaapa
Аватар
Игрок
12  
19.04.2018 15:43:11

Информация о персонаже Vera  Турнирный мастер , вообще-то он отвечал)

Shaman_lis
Аватар
Авторитет
7   
19.04.2018 15:51:29

Информация о персонаже apaapaapa , сколько ответил он?