lost
Аватар
3лОй кОт
12   
17.05.2018 01:09:28

Re: Кубок Вендетты

Вечность лучший игрок, поэтому и дали. Всё законно! Апа прекрасна была тоже, но на фоне Ры и Глада никакущих и всемогущей Эт не получилась лучшей сегодня. Буду должен! {umn}

Motu
Аватар
Игрок
6  
17.05.2018 01:11:14

San Francisco

Разница между фразами 15 минут

Блин а я думал что это заметит первым {laugh}  Между фразами да, но там между первой и второй дело в голосование, Когда писал первую строку, мысли были о том что в таких моментах, лучше всех вставлять на голосование, чтобы у маньяка был шанс. Так как раз омон, то и мафы и чижи ровно сыграли, это как ничья в сумраке... и из за этого автоматически сразу вылетает обычно маня... А когда писал вторую строку, мысленно представлял, роль маньяка. ) Ну короче такая каша {laugh}

Motu
Аватар
Игрок
6  
17.05.2018 01:13:11

Ну Обидно было  за то что у него в таком исходе шансов почти были равны нулю )

lost
Аватар
3лОй кОт
12   
17.05.2018 01:13:48

Но ещё раз, сумей улитка, которой роль сержанта досталась, за 60 секунд написать в приват проверке "л о с т   к о м"  — партия кончилась бы намного раньше. =/ Ну не сообразил человек, бывает! Ещё научится

Хоккинг
Игрок года
11  
17.05.2018 01:31:47

lost

Вечность лучший игрок

Вечность была чч если что!

Кабанери
Аватар
Игрок
6 
17.05.2018 01:40:26

По мне, Скорп заслуженно вылетел. Сам подставился под труп/мороз, закрыв день сразу. Зачем?! Так боялся сесть что ли? Он даже на посадке не был там. {facepalm}

lost

написать в приват проверке "л о с т   к о м"

да, это фэйл.

В другой партии всё – более-менее. Зачем морозили Информация о персонаже Esthetique? Типо мана проверенного посадила, ок, но сержант, который в мороз на скорость улетит вероятнее всего, не даст так поздно проверку. Да еще и который чижа мафом даёт.

Live until u die.

РыжусЯ
Аватар
Уходя гасите всех
7  
17.05.2018 09:45:58

Motu

Так как раз омон, то и мафы и чижи ровно сыграли, это как ничья в сумраке...

Вообще не согласна. Тройной омон - нихрена не равная игра мафов и чижей)

Отредактировано: РыжусЯ (17.05.2018 09:47:23)

Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
17.05.2018 10:10:50

Кабанери

По мне, Скорп заслуженно вылетел. Сам подставился под труп/мороз, закрыв день сразу. Зачем?! Так боялся сесть что ли? Он даже на посадке не был там. {facepalm}

lost

написать в приват проверке "л о с т   к о м"

да, это фэйл.

В другой партии всё – более-менее. Зачем морозили Информация о персонаже Esthetique? Типо мана проверенного посадила, ок, но сержант, который в мороз на скорость улетит вероятнее всего, не даст так поздно проверку. Да еще и который чижа мафом даёт.

Я после мороза это увидела, а до проверки на рога она была вполне себе комом)

Красивая.

Motu
Аватар
Игрок
6  
17.05.2018 10:12:23

РыжусЯ

Вообще не согласна. Тройной омон - нихрена не равная игра мафов и чижей)

Ну да, Преимущество у мафов больше )

Arabelle
Аватар
Принцесса форума
9  
17.05.2018 13:28:32

Информация о персонаже Motu , а почему ты не лечил вскрытого комиссара не в морозе?:)

Красивая.

armyanskiy lev
Аватар
Всем конец.
11  
17.05.2018 13:59:56

вообще, в классической игре мафия, победа мафии фиксируется ровно в тот момент, когда в игре равное количество мафий и честных.

Всегда задавался вопросом, почему тут не так)

Юве - Мерда! Comprende esse, придурок?
В ком юмор вызывает зло- тому с умом не повезло. © У. Шекспир

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
17.05.2018 14:11:10

armyanskiy lev

вообще, в классической игре мафия, победа мафии фиксируется ровно в тот момент, когда в игре равное количество мафий и честных.

Так в твоем турнире ты же решаешь,  так что себе вопрос этот и задай, почему у тебя не так)

Не высказывай свое мнение и не давай совет, если тебя не спрашивали.
Не жалуйся на то, что тебя не касается. (с) Антон Шандор ЛаВей

Jerry Tough
Аватар
Игрок
9  
17.05.2018 14:14:33

armyanskiy lev

Потому что здесь более рандомная игровая составляющая, что придает дополнительного азарта, а не эта ваша унылая реальная мафия  в слепую)
Вот у Дер Ди были отличные правила реальной мафии...

Цунами любви между нами...

Боня
Аватар
Игрок
10  
17.05.2018 16:37:21

lost

сумей улитка, которой роль сержанта досталась

{laugh} будь мужиком если не в жизни хотя бы в мафии) ноешь и ноешь) забыла я на минутку что можно шептать в этом турнире (таких немного на моей памяти  {laugh} ) выйди из партии и спроси почему, я объясню (не ору что я лучший игрок проекта, я всё всегда объясню в спокойной атмосфере), но нет у тебя после партии виноват серж) бомбит тебя как будто 1000 лет без секса, я же не виню тебя в том что ты не проверил ни одного мафа) просто мы то знаем все твои "способности" и я не комментирую обычно твою игру)) удачи)

Hold my hand and keep your eyes closed...🙏🏻💙

Unstoppable
Аватар
Белый кролик
12  Турнирный мастер 
17.05.2018 16:45:47

Боня

{laugh} будь мужиком если не в жизни хотя бы в мафии) ноешь и ноешь) забыла я на минутку что можно шептать в этом турнире (таких немного на моей памяти  {laugh} ) выйди из партии и спроси почему, я объясню (не ору что я лучший игрок проекта, я всё всегда объясню в спокойной атмосфере), но нет у тебя после партии виноват серж) бомбит тебя как будто 1000 лет без секса, я же не виню тебя в том что ты не проверил ни одного мафа) просто мы то знаем все твои "способности" и я не комментирую обычно твою игру)) удачи)

2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg

Белый кролик, человек-паук, супергейрой, бэтмен, надежда маф-сити, сделал хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», верный муж, многодетный отец, жаркий любовник, двукратный рекордсмен книги Гиннеса, игрок некалендарного года и просто прекрасный человек.

Moody
Аватар
Игрок
4  
17.05.2018 17:04:26

Продаю фразу Неоса, недорого

What's in your Heeeeeaaaaaad, in your heeee-e-e-e-aaaaad
ZOOMBIE!

Скорпион1995
Аватар
Игрок
10  
17.05.2018 20:41:36

Информация о персонаже Кабанери, комиссары и сержанты часто закрывают сразу, не имея представления, кого проверять?

Безжалостность - доброта мудрого.

Кабанери
Аватар
Игрок
6 
17.05.2018 22:00:49

Скорпион1995

Кабанери, комиссары и сержанты часто закрывают сразу, не имея представления, кого проверять?

не знаю, есть ли смысл это обсуждать. Слишком субъективно, ибо все по-разному комят. В любом случае вряд ли мафы успели настолько далеко уйти в своих рассуждениях.

Live until u die.

jAr1kS
Аватар
Banned
7 
17.05.2018 23:11:12

Я хз, мне на турнире понравился хоккинг, последние партии шекка и немного арабель с рогом. Партии либо минутные, либо мирные забывают как думать и играют по полдня.. Хотя я, может, не попал в интересные партии)
Джерри ужасен, вообще понятия не имею откуда у него 2 иммуна, он должен был вылететь после партии с врачом, люц ужасен, еще куча людей которые просто отмалчиваются до финальной 7 или делают совсем не поддающиеся логике вещи, и это при том что все партии одинаковые..
Ну хотя, не досидел до экшена, наверное)
Выиграйте кто-нибудь без трупов и морозов там..
{dub} Встретимся, красивый смайлик.

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
17.05.2018 23:30:44

Что то мне подсказыает, что в этом составе Ярикса не выгонят) Так что зачем это все..

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
17.05.2018 23:36:05

Я против Ярикса сегодня голоснула, я уже говорила босс должен отвечать за проигрыш ! Тем более  у него уже второй раз подряд за мафию  провал.
НО!!!!!!! Я не могу не сказать, что Ярикс тут молодец, он кома белку вывел на посадку и она села, и если бы не было промаха, то труп был бы второго кома и там уже совсем не факт, что проиграла бы мафия.  Поэтому, если вылетит Веро или Люсент не будет чем то удивительным.
Короче у Ярикса мог был бы быть иммунитет  при другом раскладе.

Отредактировано: takotorayaeva (17.05.2018 23:37:09)

Rogue
Аватар
Palermo
8  
17.05.2018 23:39:45

Мне еще понравился Картошка в партиях

Αν δεν μπορείς να έχεις έναν πιστό φίλο, να είσαι ο ίδιος φίλος του εαυτού σου

jAr1kS
Аватар
Banned
7 
17.05.2018 23:42:26

Информация о персонаже takotorayaeva  , ну сори как-то, этот турнир называется не кто больше похож на семью близкиекцелипышныеволосы, люди пишут свой ник и два плюсика чтобы голосовать против худших игроков партии, так что не в этот раз

takotorayaeva
Аватар
Авторитет
11   
17.05.2018 23:54:51

Информация о персонаже jAr1kS, я сама вылетела боссом в прошлый кв и тоже партия была на 13, но я хуже сыграла в разы ту партию, чем ты эту,  так что вряд ли ты вылетишь, таких принципиальных голосующих против босса, только я)

Скорпион1995
Аватар
Игрок
10  
18.05.2018 00:07:22

Информация о персонаже Кабанери, то есть в мафию играют люди, которые не думают? Ну тогда какие ко мне вопросы, если все упирается в удачу?

Безжалостность - доброта мудрого.