olsen
Аватар
Игрок
10 
04.09.2019 19:41:47

Re: Чемпионат мафии по HEARTHSTONE (обсуждение)

Пригласил меня Стивен Сигал на рыбалку.
Сидим, ловим, я на него поглядываю...говорю -
-Стивен, что случилось? Обычно ты рассказываешь очень смешные анекдоты.
-Ничего
- Я же вижу. Плохо кльюет, да?
- Нет, клюет отлично. Костя, если ты говоришь что анонсы по вторникам, значит и делай их по вторникам!

В выходные -
1. ТРЕТИЙ АКТ. Индивидуальность.
1.5 встроенная познавательная история.
2. Викторина с отложенной выплатой.

Увидимся.

olsen
Аватар
Игрок
10 
07.09.2019 09:41:02

Привет друзья.
Наступила осень, это значит что? Что олс - время собирать грибы.

Сегодня мы затронем очень важное понятие, на примере поймем почему, и закончим развлекательной викториной с отложенной выплатой. Олс, тебе не кажется что пишешь очевидные вещи? Которые ты уже писал - да кажется, поэтому начнем снова нестандартно.

РУБРИКА "Пожелания"
Я бы хотел предоставить вашему вниманию 3(три) моиз пожелания -
1. Я подал заявку в ГГ, потому что ошибался все эти годы - это лучший клан проекта за всю его историю. Мои поручители Рыжуся и Венда, так что должен пройти.
2. Геям нужно запретить петь о любви.
3. Шахматы должны быть отнесены в разряд "секта". Они завлекают молодых ребят, и превращают их в страшненьких, глупеньких, но ужасно внимательных людей, способных грамотно расставить войска, в случае нападения французов.
Ну а мы начинаем.

ТРЕТИЙ АКТ. Индивидуальность.
Что за индивидуальность, олсен, индивидуальность отношений? Да, ты очень умен, мой юный читатель - сразу видно что не шахматист. Каждые отношения, с определенного этапа, начинают приобретать ярко выраженную индивидуальность, и как раз к такому времени мы и подошли. Подошли, на самом деле, раньше - это очень сильно во втором акте, где мы уже начинаем отходить от некоторых шаблонных и общих для всех поятий, и подбираем себе индивидуального, подходящего конкретно нам, спутника жизни. И если во втором акте это носит более, так скажем, теоретический характер, и не может иметь серьезных последствий, то акте в третьем можно действительно вляпаться, и все поломать. Как именно, мы узнаем из последующей истории.

Тематическая история.
Давайте представим себе две молодые пары-первая, Марат и Любвила, а вторая Вовка и Татьяна. Они уже прошли все этапы и акты, и, наконец, съехались. То есть, вступили в третий акт, попарно естественно съехались, это не шведская история аххахах)) Им предстоит несколько месяцев совместной жизни, определить насколько им кофортно в паре друг с другом, и вот пока что, за месяц, все у каждой пары идет хорошо. Допустим, они богатые, и купили себе по коттеджу, и соседствуют, ходят друг к другу на фондю.

И вот, одним летним жарким утром, Марат выходит из дому, смотрит на соседний участок, и видит такую картину - Вовка, взяв шланг для полива газона, и спрятался за дверью с дебильной улыбкой. Выходит Татьяна, и Вовка ррраз и окатил ее всю водой.
- "Чо, получила?" Кричит он ей ""Это тебе за испорченный DVD-компакт диск!"
- "Ах так?" Татьяна набросилась на Вовку, повалив его на газон, отобрав шланг, и начав им орудовать. "Проси пощады!"
- "У женщины?? Никогда!!!" - Вовка снова отобрал шланг, откинул его в торону, и они, смеясь, начали на этом газоне бороться.
На следующее утро Марат, взяв свой шланг в руки, также спрятался за дверью. И окатил с ног до головы вышедшую Людмилу.
-"Ты дебил?" - Людмила вся кипела, стоя мокрая как курица.
Марат растерялся, но решил не сдаваться, поэтому набросился на Людмилу,и повалил ее на газон.
-"Проси пощады" - закричал он ей в лицо, получил удар коленом в пах, и скрючился от боли. Он даже не заметил, как Людмила ушла, даже не забрав свои вещи.

Как же так, думал Марат, через пару дней собираясь к следователю, у которого к нему возни вопросы? Я думал что мы также будем смеяться и броться на газоне. Нет Марат, послушай сюда - начиная со второго акта все ваши слова, действия, приобретают индивидуальный характер, и больше не существует каких-либо шаблонов. Нет, они конечно сществуют, но их очень и очень мало, и то не факт что они подойдут именно вашей паре. В данном акте смелость и риск наказуемы, и могут привести к таким вот печальным последствиям, мы видим что в случае с Вовкой и Татьяной было довольно таки сильное укрепление отношений, а в вашем с Людмилой все, что вы строили все время вашего знакомства, было поломано и растоптано за какие-то 5 минут. Причем конкретно по девочкам все было наоборот - это Татьяна забитая библиотекарша, а Людмила катается на сноуборде. Да-да, именно так а не наоборот, как может показаться, и тем не менее отношения каждой пары сложились именно таким образом, что пара Вовка-Татьяна уже купили Кухню, а Людмила отжимает коттедж у Марата.

Было очень познавательно я считаю, да, пример слишком резкий, ситуация также, но для понимания что каждые отношения индивидуальны самое то.

ВИКТОРИНА.
С отложенной выплатой - это чо значит, олс? Это значит что у меня нет бабла, и как только соберется 100 маф, они отправятся победителю.

Вам предстоит угадать мой любимый фильм. Да, его кто-то знает, Ханни знает, так что вы можете попробовать ее подкупить и засветиться победилем в моей теме что, соглситесь, лучший пиар на этом проекте. Кто-нибудь знал Кататень до ее победы? Или что у нее отличный музыкальный вкус? Никто не знал, а сейчас она в топе девчонок мафсити.

Так что слушайте внимательно подсказки -
1. Фильм - американский.
2. Название фильма состоит из 2х слов, как на русском так и на омериканском.
3. Жанр фильма - драма, мелодрама.
4. Фильм был выпущен в отрезке 1997-2000 год (в какой-то год между ними включительно - подсказка для шахматистов)
5. Главный герой фильма - парень, и он влюбляется, и, в конце, погибает

Пока достаточно, этого в принципе уже норм, есличо раз в день будет еще подсказка, в случае если правильного варианта не будет.
Ханни участвовать нельзя. И апе.
Количество вариантов не ограничено.

Пришло время прощаться.
Но мы с вами будем видеться.
Пока.

Лиззи Борден
Аватар
МилахА
6   
07.09.2019 10:02:22

olsen

1. Фильм - американский.
2. Название фильма состоит из 2х слов, как на русском так и на омериканском.
3. Жанр фильма - драма, мелодрама.
4. Фильм был выпущен в отрезке 1997-2000 год (в какой-то год между ними включительно - подсказка для шахматистов)
5. Главный герой фильма - парень, и он влюбляется, и, в конце, погибает

Жестокие игры. Первое что в голову пришло... {lol}

тоже захотелось какую-нибудь фигню под сообщениями.

olsen
Аватар
Игрок
10 
07.09.2019 10:15:05

Блин.
Чо за викторины длительностью 20 минут олс?
Поработай над собой!!

Лиззи выигрывает.!!)
И получает приз в 100 маф, как только у меня они возникнут.

Отредактировано: olsen (07.09.2019 10:15:24)

Goddess
Аватар
Игрок
8  
08.09.2019 10:16:06

{lol} у меня нет слов. Какая-то обильно цветущая и пахнущая шизофрения по осени.

О чем с тобой тра%аться?

olsen
Аватар
Игрок
10 
11.09.2019 19:58:26

Еду сегодня домой, на метро.
Смотрю - в углу сидит Дмитрий Харатьян. В кепке.
Я так улыбаюсь, и меедленно но громко - Диима, ты ли это?))
Он типа не слышит. Я не сдаюсь, и уже на весь вагон-
" Друзья, нам нечего бояться, ведь с нами - Д'Атратьян!!"
Дима надвинул ккепку аж до шеи, и на станции, расталкивая казахов, мне во весь голос -
"Твой блог - говно". И Убежал.

В выходные вот что -
1. Интересный диалог ( если все пойдет по плану и не случится одно событие)
2. ТРЕТИЙ АКТ. Пала общих понятий, подготовка к самой важной теме человечества
3. Чонить веселое, задодное.

Оттянемся в этот weekend.
До встречи.

olsen
Аватар
Игрок
10 
14.09.2019 11:28:00

Здарова черти.
Ну чо, готовы? Погнали.
https://www.youtube.com/watch?v=j0lSpNtjPM8

ИНТЕРЕСНЫЙ ДИАЛОГ
Как я и рассчитывал, некое событие не случилось.
Поэтому вот вам некий диалог, произошедший вчера, в пятницу -

Андрей, Андрей, иди скорее сюда.
Что такое Денис, что?
У нас заявка в клан, от олсена, ты видел?
Что? И сколько она висит?
Больше недел уже.
Больше недели? Вы - идиоты!
Почему Андрей, что не так?
Что не так? Я вам скажу что не так. Ты должен знать, что олсен, и все его друзья, не переносят ни меня, ни тебя, ни весь наш клан. вся мафия знает. А ты знаешь?
Да, знаю
Тогда ответь мне, зачем он подал заявку?
Да просто подал, дурачок.
Олсен? Дурачок? У тебя Итернити забанилась после того, как он в ссвоем блоге написал, что она ему неинтересна. Сейчас это самый влиятельный и популрный персонаж в мафии, и его заявка некий вызов.
Какой вызов, Андрей, что ты нессешь?
Объясняю. Он подал заявку, чтобы посмотреть на нашу реакцию, и единственная реакция, при которой мы сохраняли свое лицо, это сразу срезать и отказать.
Так давай сейчас откажем.
Сейчас уже поздно, все будут думать о чем мы тут рассуждали 8 дней. Может быть на нашем форуме есть его заявка? Где вы ведем диалог?
Нет, нету. Давай тогда примем.
Ты правда не понимаешь? Он сразу выйдет, и еще в своем блоге расскажет какие мы завершенные. Это еще хуже, он уже в выигрыше в любом случае.
И что мы будем делать?
Да уже ничего не сделать. Пусть висит заявка, мы якобы не замечаем, пока ему это не надоест. Какие же вы все у меня бестолковые тут.

ТРЕТИЙ АКТ.
Совсем скоро мы уже начнем освящать самую важную тему человечества. Ну а пока что, нас спешить некуда. Просто беждаемся что все у нас серьезно, что мы подходим друг другу, что нам вместе комфортно и хорошо живется уже многие месяцы. Да-да, готовимся сделать предложение) О свадьбе, да, о ней. А свадьбы для девушки - это очень классно. Словами даже не описать как, но мы, вкратце, попробуем.
Это ооочень тяжело - нужно быть девушкой, чтобы постараться это передать. Я, к сожалению, не она, поэтому почти ничего сказать и не могу, понимаю дишь что это некая цель, некий смысл. Все, все девушки этого хотят, даже когда еще они юны, в своих мечтах представляют себе сначала невестой, а затем и женой. Но тоже надо понимать - вам могут и отказать, да. Если в вас не будут видеть надежного, стабильного и серьезного спутника. А вы таким должны быть, или стать..нужное подчеркнуть.
Короче, убеждаемся, чего лить воду попросту.

Закончим сегодня пораньше.
Каким-нибудь видеоклипом, например, вот таким.
https://www.youtube.com/watch?v=I7eC6VRPjvk
Все, пока.

olsen
Аватар
Игрок
10 
18.09.2019 19:56:56

Чувствую - меня в бок толкают.
"Костя, Костя"
Только-только же уснул, открываю глаза - я в зале, а рядом Масляков-младший.
:
:) Блин...что?
На этот выходные я еще не придумал о чем речь.
Так что экспромтом.

Увидимся, в общем.

olsen
Аватар
Игрок
10 
Сегодня 14:12:26

Привет друзья.
Сразу -
Удачно переведено 100 маф игроку Лиззи Борден (снято 110 маф).

Извините, мне ща не до болга - все мое внимание занято другими вопросами.
Так что недель-другую придется читать чонить другое.

Ваще не могу ничо.
Ну может чонить и будет на неделе а может и нет.

Покеда.